Регистрация в Личном кабинете Хоум Кредит Банка и его функционал

Все клиенты банка получают доступ к бесплатному и удобному Личному кабинету, с помощью которого можно отслеживать даты платежей, пополнять баланс, следить за историей покупок и многое другое. Для работы в нем необходимо зарегистрироваться. Эта простая процедура не займет у вас много времени.

Для регистрации доступны несколько способов. Вы можете выбрать наиболее удобный из 3 вариантов:

  • Получить данные для входа в офисе банка;
  • Звонок на горячую линию;
  • Зарегистрироваться онлайн.

Регистрация в офисе банка

Для получения логина и пароля обратитесь к сотруднику в любом отделении банка. Вам потребуется подтвердить свою личность с помощью паспорта.

Если на этапе оформления заявки вы выбрали получение карты рассрочки «Свобода» в отделении банка – учетные данные для входа в личный кабинет будут в комплекте по умолчанию.

По телефону горячей линии

Пройти регистрацию можно по телефону горячей линии банка +7 (495) 785-82-221. Оператор попросит сообщить номер вашего договора, паспортные данные, кодовое слово.

Регистрация онлайн

На странице входа в личный кабинет, выберете опцию получить пароль.

Заполните все поля: номер договора или карты, серию и номер паспорта, код с изображения. Нажмите «продолжить».

Введите кодовое слово, которое указано в договоре. Затем — одноразовый смс-пароль, отправленный на ваш телефон.

После этого появится ваш логин состоящий из цифр. Запишите его. Позже вы сможете его изменить в профиле. На ваш телефон придет одноразовый смс-пароль для входа.

При первом входе с одноразовым паролем вам потребуется создать постоянный пароль.

Как изменить логин

Если вам неудобно запоминать логин из цифр, который вам присвоили при регистрации, вы можете его изменить. Для этого войдите в свой личный кабинет, выберете раздел опции в правом верхнем углу.

В левой части экрана, в поле «Настройки» выберите «Информация о клиенте». В средней части, рядом с логином нажмите на карандаш.

Введите логин, который хотите использовать, далее нажмите галочку. Не забудьте сохранить изменения, нажав кнопку «Сохранить настройки» в самом низу страницы.

Теперь при входе нужно вводить выбранный вами логин и пароль.

Функции Личного кабинета

В Личном кабинете вы имеете полный доступ ко всем вашим счетам и картам, открытым в банке. Вы можете пополнять карту рассрочки Хоум Кредит и оплачивать услуги (мобильную связь, интернет, коммунальные платежи); выполнять переводы; отслеживать свои траты и многое другое.

  1. Пополнение карты и оплата. Выберите нужный вам пункт. При пополнении нужно будет ввести реквизиты карты, с которой вы хотите пополнить «Свободу» — комиссия банком не взимается. При оплате или переводе выберете соответствующий пункт и заполните все необходимые поля.
  2. Детали рассрочки. Получайте полную информацию по действующим рассрочкам: доступный лимит, дата и сумма ближайшего платежа по задолженности, погашенные платежи.
  3. Отслеживание трат. В блоке с правой стороны отображаются все ваши траты: где и когда была совершена покупка, ее стоимость. Чтобы открыть отчет о тратах за месяц нажмите на иконку календаря в правом верхнем углу.

    Выберите интересующий вас день и в правом блоке появятся все операции, которые были совершены за эту дату.

  4. Дополнительные функции. На главной странице, в нижнем блоке есть список полезных функций. Вы можете оперативно заблокировать карту, например, в случае её кражи или утери. А также изменить пин-код, заказать перевыпуск, узнать реквизиты, настроить смс-уведомления, изменить лимит, выгрузить документы по договору.

Мобильная версия

Вы можете работать в своем личном кабинете не только с компьютера, но и с мобильных устройств, где бы вы ни находились. Приложение Хоум Кредит Банка можно скачать для разных платформ с Google Play, App Store и Microsoft Store.

В мобильной версии доступны все те же функции, включая возможность чата с представителем банка. Кроме этого, пользователи мобильного приложения, первыми узнают о новых магазинах-партнерах, получают уведомления об акциях, уникальные предложения и промо-коды на скидки.


Внимание! Никогда никому не сообщайте свои данные входа в Личный кабинет банка. При подозрении, что эта информация стала доступной кому-либо, кроме вас — незамедлительно заблокируйте банковскую карту.

Нет комментариев
Добавить комментарий